Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, 

реализуемые в МБОУ ДО ДЭБЦ  в  2018-2019 учебном году 

Наименование образовательной программы

Срок реализации программы

Возраст

обучающихся

ФИО педагога

Естественнонаучная направленность

1.

Клуб любителей природы

 

1 год

7-9 лет

Буторина Юлия Сергеевна

Букина Мария Николаевна

Зебзеева Ирина Сергеевна

Карабанова Светлана Михайловна

Эти забавные животные 24ч

Природа и фантазия 24ч

Лаборатория опытов и экспериментов 24ч

Занимательная география 24ч

2.

Азбука содержания животных

1 год

10-12 лет

Буторина Юлия Сергеевна

 

3.

На материках и океанах

 

1 год

10-12 лет

Букина Мария Николаевна

4.

Лаборатория опытов и экспериментов «Эврика!»

1 год

10-12 лет

Зебзеева Ирина Сергеевна

 

5.

Юные помощники природы

1 год

6-7 лет

Карабанова Светлана Михайловна

6.

Зооклуб

«В мире животных»

1 год

10-13 лет

Буторина Юлия Сергеевна

 

7.

Цветы вокруг нас

1 год

10-12

Карабанова Светлана Михайловна

8.

Комнатное цветоводство

 

1 год

10-18 лет

(для детей с особенностями развития)

Карабанова Светлана Михайловна

9.

Основы

ландшафтного дизайна

1 год

10-13 лет

Карпец Наталья Николаевна

10.

Подготовка к ЭГЭ и ГИА по биологии

1 год

15-18 лет

Никулин Юрий Григорьевич

11.

Подготовка к ГИА по географии

1 год

14-15 лет

Журавлева Галина Ивановна

12.

Основы медицинских знаний

 

1 год

16-18 лет

Ушнурцева Ольга Владимировна

Социально-педагогическая направленность

13.

Клуб организаторов веселого досуга «Затейник»

2 года

10-13 лет

Зебзеева Ирина Сергеевна

16.

Медиа-студия «ЭКОвзгляд»

1 год

10-13 лет

Шестакова Елена

Викторовна

17.

Здоровым в XXI век

8 час

15-18 лет

Новикова Людмила

Геннадьевна

18.

ЭКО - журналистика

 

1 год

13-17 лет

Литке

Наталья Леонидовна

19.

ПРОФориентир

1 год

 

 

 

 

 

15-18 лет

Новикова Людмила Геннадьевна

 

Медицинский работник 8ч

Химик-технолог 8ч

Геодезист, маркшейдер 8ч

Инженеры леса 8ч

Агроном 8ч

Художественная направленность

20.

Дизайн студия «Перспектива»

2 года

7-13 лет

Белорусова Анастасия Владимировна

21.

Хореографическое объединение

«Танцевальная радуга»

4 года

7-18 лет

Каменщикова Ирина Владимировна

22.

Хореографическое объединение

«Забияки»

1 год

5-6 лет

Каячова

Екатерина Анатольевна

Спортивная направленность

23.

Спортивное каратэ

4 года

10-17 лет

Пешехонов Евгений Геннадьевич

24.

Фитнес аэробика

1 год

10-15 лет

Каменщикова Ирина Владимировна

 

 

Меню сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0